Доктор Капил Кхурана поделился своим мнением о важности эстетической стоматологии

Известный стоматолог, доктор Капил Кхурана, член Европейского общества эстетических стоматологов и член Американской «AACD» академии эстетических стоматологов рассказал, почему артистам важно иметь идеальную улыбку.

Звездами — актерами, певцами, музыкантами и спортсменами — восхищаются и стараются быть похожими во всем, поэтому настоящая звезда должна стремиться к тому, чтобы выглядеть безупречно и не разочаровывать фанатов, от которых во многом зависят рейтинги самой звезды. Публичному человеку, который становится примером для подражания, просто непозволительно иметь некрасивую улыбку.

Артист постоянно работает на публику, неважно: играет в кино, театре, ведет шоу или снимается в рекламе. Чуть ли не первое, на что обращают внимание зрители — улыбка. Большинство звезд приводят свои зубы в идеальный вид с помощью виниров и люминиров. Их установка позволяет получить ровный и белоснежный зубной ряд, который одинаково хорошо смотрится в жизни, на сцене или на экране телевизора.

Правильные размер, форма, положение и цвет зубов в целом гармонизируют лицо и придают человеку, который решил иметь идеальную улыбку, нерушимую уверенность в себе. А уверенность — одно из ключевых качеств любой звезды.

Публичная персона не имеет возможности скрывать недостатки улыбки, ведь к ним большую часть времени прикованы взгляды множества людей и объективы камер. Идеально нужно выглядеть даже в неформальной обстановке: от внимания папарацци не застрахован никто. Вот почему голливудская улыбка — must have для любой звезды.

Многие согласятся, что кумир с кривыми, пожелтевшими зубами и не идеальным прикусом не очень похож на кумира — любую звезду, даже актеров с крайне драматичным амплуа встречают по внешней красоте, а реальные таланты раскрываются уже потом.
Звезды — частые гости стоматологов. И это отлично, ведь так они становятся для других примером того, как нужно относиться к своей внешности и здоровью. Человек с красивой улыбкой чаще улыбается и украшает мир.

Об авторе

Капил Кхурана родился в Индии, в городе Нью-Дели, 10 июля 1972 года. В 1997-м получил диплом врача-стоматолога, в 1998-м окончил интернатуру, а в 2001 году — ординатуру. С 2013 года занимается эстетической стоматологией: винирами, люминирами и т.д. Автор колонки «The Dubai today» в вопросе эстетической стоматологии и сертифицированный специалист University of Oxford по курсу «психология».