ЭКО и лечение бесплодия в Турции и Индии

Мечта о детях остается несбыточной для многих семей. Порой несмотря на длительные попытки ЭКО оказываются безрезультатными. В этом случае имеет смысл обратиться врачам за границей.

Поиск специалистов с учетом анамнеза пациенток, а также организацию поездки с целью проведения ЭКО в Турции и Индии берет на себя Капил Кхурана. Он занимается данным направлением более 5 лет, и исходя из опыта собственных клиентов, знает, что порой именно зарубежным врачам удается добиться наступления беременности. Он стал свидетелем историй, когда у пациенток с несколькими неудачными попыткам наступала беременность после первой процедуры ЭКО, проведенной за границей.

Капил Кхурана имеет статус официального представителя клиники «ANADOLU» в Стамбуле. Это многопрофильный медицинский центр, он признанный стратегический партнер клиники Джона Хопкинса, входящей в ТОП-10 медицинских центров мира. ЭКО — одно из профильных направлений клиники. Здесь применяются самые передовые технологии, клиника во многом опередила клиники Израиля и Германии в качестве оказания медицинских услуг. Однако стоимость ЭКО здесь ниже в несколько раз.

Отметим, получение визы и покупка билетов как в Турцию, так и в Индию, просты — достаточно действующего загранпаспорта. Все остальные заботы, связанные с подбором профильных врачей и организацией поездки берут на себя Капил Кхурана и сотрудники его команды. Пациент должен оплатить лечение только после того, как состоится очный прием у выбранного заранее зарубежного специалиста, что дает возможность сменить врача, к примеру, в случае отсутствия взаимопонимания и контакта. Но за годы работы в медицинском туризме Капил Кхурана ни разу не сталкивался с данной проблемой.