ЭКО и лечение бесплодия в Турции и Индии

К сожалению, для многих семей мечта завести ребенка пока остается несбыточной. И в случаях, когда, казалось бы, все сделано правильно, а ЭКО не дало результатов, имеет смысл обратиться к зарубежным специалистам.

Поиском специалистов с учетом анамнеза пациенток, а также организацией поездок с целью проведения ЭКО в Турцию и Индию занимается Капил Кхурана. Он работает в данном направлении более пяти лет, и отмечает, что порой именно зарубежные врачи помогают забеременеть. И неоднократно фиксировал случаи, когда у клиенток, имеющих в анамнезе неудачные попытки, получалось забеременеть после первой же процедуры ЭКО, проведенной за границей.

Отметим, Капил Кхурана имеет статус официального представителя клиники «ANADOLU» в Стамбуле – многопрофильного медицинского центра, признанного стратегическим партнером клиники Джона Хопкинса и входящим в ТОП-10 медицинских центров мира. ЭКО является одним из профильных направлений данной клиники. Для пациентов здесь доступны самые передовые технологии, «ANADOLU» превосходит израильские и немецкие клиники по качеству оказания медицинских услуг. Но при этом цены на ЭКО здесь в несколько раз ниже.

Отметим, получить визы и купить билеты как в Турцию, так и в Индию, просто — достаточно иметь в наличии действующий загранпаспорт. Все остальные заботы, связанные с подбором врача и организацией поездки Капил Кхурана и его команда возьмут на себя. Оплата за лечение производится только после очного приема у заранее выбранного зарубежного специалиста — это дает возможность подобрать другого врача, например, при отсутствии контакта и взаимопонимания. Однако за годы работы Капила Кхураны в данном направлении подобного не случалось ни разу.

Выходец из врачебной индийской семьи, Капил Кхурана получил блестящее образование стоматолога в разных странах мира (Великобритании, Америке, Японии) и имеет широкий круг знакомств среди ведущих специалистов самых разных отраслей медицины. Среди них лучшие хирурги, онкологи, трансплантологи, специалисты в области ЭКО, получившие образование и опыт в лучших университетах и клиниках мира, теперь работают на родине в их официальных представительствах. Записаться ко многим из них сложно даже их соотечественникам. А лечение в Турции или Индии обойдется существенно дешевле, чем в Европе и Америке. Обратитесь к нашей команде, оставив заявку — и мы поможем подобрать даже узкоспециализированного врача.