INMAN элайнеры — лучший способ выровнять передние зубы, сохранив эмаль!

Бытует мнение, что выравнивание передних зубов — процесс долгий, сложный и дорогой. Многие люди не хотят обращаться к стоматологам, не желая годами носить брекеты, которые лишают определенного комфорта и могут нанести вред эмали. Но всегда ли это так? И есть ли способы сделать улыбку красивой быстрее и дешевле?

Брекеты применяются для выравнивания зубов много лет. И хотя технологию пытаются совершенствовать, стоит признать, что за последние десятилетия в данном направлении не появилось ничего принципиально нового. К тому же их по-прежнему носят годами, а качество эмали ухудшается из-за невозможности их снятия и сложностях при чистке зубов.

Конечно, есть пациенты, чью проблему способны решить лишь брекеты. Однако для многих других есть гораздо более простой, а также менее затратный способ. В случаях, когда передние зубы скручены, не умещаются в один ряд, повернуты в разные стороны, слишком близко расположены друг к другу, наслаиваются друг на друга — появилось отличное решение! Разумеется, речь об INMAN элайнерах.

В России есть только один стоматолог, получивший право работать с элайнерами нового поколения от Британской Академии IAS — действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана.

Специалист не случайно решил сделать работу с данной технологией приоритетной. «INMAN элайнеры — единственный способ добиться выравнивания передних зубов в кратчайший срок — за 1,5 — 3 месяца. Подобного результата невозможно достигнуть ни при помощи элайнеров предыдущих поколений, ни при помощи брекетов.

Важным преимуществом INMAN элайнеров стала возможность носить их всего 16 часов в сутки. «Пациент может снимать их перед значимым мероприятием, публичным выступлением, а также перед едой, и результат от этого не пострадает. Особенно важно, чтобы ношение элайнеров не ухудшало качество жизни человека, и я счастлив, теперь могу обещать это всем, кто их носит»- объяснил Капил Кхурана.

Эксперт объяснил, что элайнеры нового поколения INMAN представляют собой съёмную капу. Она крайне эффективно и при этом с деликатностью перемещает передние зубы в правильное положение, устраняет скученность и выпячивание. Капил Кхурана уточнил, что в предварительной обточке зубов нет совершенно никакой необходимости. А ведь именно ее стараются по возможности избежать и пациенты, и стоматологи!