INMAN элайнеры: выровнять передние зубы без вреда для эмали!

Многие убеждены, что выравнивать передние зубы долго, сложно и дорого. И люди не спешат обращаться к специалистам, так как не хотят носить брекеты годами, отказавшись от определенного комфорта и переживая, что конструкция повредит эмаль. Но всегда ли нужно носить брекеты? И доступны ли способы преобразить улыбку быстрее, дешевле и без неудобств?

Брекеты используются для выравнивания зубов не первый десяток лет. И несмотря на то, что технологию пытаются совершенствовать, ничего принципиально нового добиться так и не удалось. Люди все также носят их годами, а качество эмали портится вследствие невозможности их снять и сложностях при гигиене зубов.

И хотя для некоторых пациентов брекеты — единственное решение, для многих других теперь доступен более простой, быстрый и менее затратный способ. Если у пациента скученность передних зубов, они не умещаются в один ряд, пляшут в разные стороны, наслаиваются друг на друга — есть великолепное решение! Конечно, речь об INMAN элайнерах.

В России есть только один врач, получивший право работать с элайнерами нового поколения от Британской Академии IAS — действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана.

Капил Кхурана не случайно сделал работу с данной технологией приоритетной. «INMAN элайнеры — единственный способ выровнять передние зубы в кратчайшие сроки — всего за 1,5 — 3 месяца, лишь в самых сложных случаях возможно увеличение этого срока. Подобного результата не достигнуть ни с помощью элайнеров предыдущих поколений, ни прибегнув к установке брекетов.

Существенным преимуществом элайнеров INMAN является возможность носить их всего 16 часов в сутки. «Пациент волен снять их перед ответственным мероприятием, выступлением, а также перед приемом, но это никак не скажется на результате. Для меня важно, что ношение элайнеров INMAN не ухудшает качество жизни человека, и я рад, что теперь могу обещать это всем, кто обращается ко мне за их установкой» — объяснил Капил Кхурана.

Стоматолог пояснил, что элайнеры нового поколения INMAN представляют собой съёмную капу. Она быстро и эффективно, а также деликатно перемещает передние зубы в нужное положение, справляется со скученностью и выпячиванием. Капил Кхурана добавил, что нет совершенно никакой необходимости и в предварительной обточке зубов. А ведь именно данной процедуры хотят по возможности избежать и пациенты, и стоматологи!