Как отправиться на лечение к лучшим специалистам Турции, Индии и ОАЭ?

В процессе поисков вариантов лечения за границей люди часто сталкиваются с самыми разными сложностями. И не случайно, ведь поиск сначала хорошего специалиста узкого профиля, затем способов связаться с ним, организация поездки в зарубежную клинику, где говорят на другом языке — задача непростая. Многих столь многочисленные трудности лишают комфорта уверенности. К счастью, возможно поручить весь процесс профессионалам.

Доктор Капил Кхурана — один из лучших специалистов в области отправки на лечение за границу в России. Стоматолог с 25-летним стажем принял решение развивать направление медицинского туризма и отправлять людей на лечение в Турцию, Индию и ОАЭ не случайно. К Капилу Кхуране часто обращались с просьбами найти грамотного узкого специалиста за рубежом, когда наша медицина оказывалась бессильна. А дорогое лечение в американских, европейских и израильских клиниках может позволить себе далеко не каждый. Все обратившиеся остались довольны как лечением, так и высоким уровнем сервиса. А потому сейчас с Капилом Кхураной работает профессиональная команда, оказывая услуги под ключ — начиная переговоров с врачами и клиниками и заканчивая покупкой билетов, бронированием гостиниц и приглашением переводчика. Стоит подчеркнуть — оплата за лечение происходит только после очного приема у специалиста, который был выбран заранее.

Выходец из врачебной индийской семьи, Капил Кхурана получил блестящее образование стоматолога в разных странах мира (Великобритании, Америке, Японии) и имеет широкий круг знакомств среди ведущих специалистов самых разных отраслей медицины. Среди которых лучшие хирурги, онкологи, трансплантологи, специалисты в области ЭКО. Врачи, получившие образование и опыт в лучших университетах и клиниках мира, теперь работают на родине в официальных представительствах клиник Европы и Америки. Попасть на прием к большинству из них сложно даже их соотечественникам.

Кроме того, лечение в Турции или Индии обойдется существенно дешевле, чем в Европе и Америке. Обратитесь к команде Капила Кхураны, оставив заявку — и профессионалы помогут подобрать даже узкоспециализированного врача.