Как выровнять передние зубы за считанные недели?

INMAN элайнеры — современная разработка, дающая возможность избавиться от несовершенства передних зубов и обрести улыбку мечты за несколько недель.⁣⁣ Период ношения элайнеров нового поколения составляет от полутора до трех месяцев, что стало настоящим рекордом. И лишь в самых сложных случаях возможно увеличение периода их ношения. Сделать ровными передние зубы в столь короткий срок не помогут ни брекеты, которые пациенты традиционно носят более года, ни обычные элайнеры, способные решить данную проблему за 6 месяцев в лучшем случае.

Действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана — первый стоматолог, который начал работу с INMAN элайнерами в России. ⁣⁣Он единственный в нашей стране врач, который получил право от Британской Академии IAS работать с данной новинкой. ⁣⁣⠀

INMAN элайнеры — съемная капа, которая деликатно, но крайне эффективно перемещает передние зубы в правильное положение и дарит уникальную возможность устранить их скученность и выпячивание. Важно подчеркнуть, что обточка зубов для этого не требуется.

А благодаря тому, что конструкция съемная, это дает возможность пациенту выбрать часы ношения индивидуально: в зависимости от образа жизни. Носить же INMAN элайнеры нужно всего 16 часов сутки, в то время как обычные — 22 часа. ⁣⁣Цена INMAN- элайнеров в два раза ниже, чем цена на обычные элайнеры и тем более брекеты.