Лечение у лучших специалистов Турции, Индии и ОАЭ

Когда люди ищут пути и варианты лечения за рубежом, заняты подбором грамотных врачей и профильных клиник, они сталкиваются с самыми разнообразными трудностями. Что закономерно, ведь поиск как специалиста узкого профиля, так и возможности связаться с ним, организация поездки в иностранную клинику, где общаются на другом языке — задача трудная. Многих такие сложности лишают комфорта и уверенности. Но есть выход — поручить данный процесс специалистам. Доктор Капил Кхурана — профессионал в области организации лечения за границей.

Стоматолог с 25-летним стажем начал развитие направления медицинского туризма и занялся отправлением людей на лечение в Индию, Турцию, а также ОАЭ не случайно. К Капилу Кхуране регулярно обращались с просьбой о поиске грамотных узкоспециализированных врачей за рубежом, когда отечественная медицина помочь не могла. А дорогостоящее лечение в европейских, американских и израильских клиниках способен себе позволить не каждый. Все, кто обращался, остались довольны и самим лечением, и качеством оборудования, и уровнем сервиса. А потому на сегодняшний день Капил Кхурана собрал профессиональную команду, оказывающую услуги под ключ — начиная с переговоров с врачами и клиниками и заканчивая приобретением билетов, подбором гостиниц и поиском переводчика. Важно отметить — оплата за лечение происходит только после очного приема у специалиста, который был выбран заранее. Это дает возможность сменить врача, если по той или иной причине пациент не нашел со специалистом взаимопонимания. Впрочем, по словам Капила Кхураны, подобного не случалось ни разу.
Капил Кхурана родился во врачебной индийской семье, получил блестящее стоматологическое образование в нескольких странах мира (Великобритании, Америке, Японии) и имеет большой круг знакомств среди топовых специалистов различных медицинских отраслей. Среди них ведущие хирурги, трансплантологи, онкологи, репродуктологи и многие другие. Это специалисты, которые получили образование и опыт в ведущих мировых университетах и клиниках, и работают на родине — в официальных представительствах лучших клиник Америки и Европы. Попасть на прием к большинству из них сложно даже соотечественникам.

Кроме того, любое лечение в Турции или Индии обойдется существенно дешевле, чем аналогичное в Европе и Америке. А в некоторых случаях и дешевле, чем в России. Обратитесь к команде Капила Кхураны, оставив заявку — и профессионалы помогут подобрать даже узкоспециализированного врача.