Лечение в клиниках Турции, Индии и ОАЭ: мы выбираем лучших специалистов!

Занимаясь поисками вариантов лечения за границей, многие сталкиваются с многочисленными трудностями. И действительно, найти хорошего специалиста узкого профиля, связаться с ним, а также приехать в клинику, где говорят на другом языке, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно — задача крайне непростая. К счастью, можно поручить эту работу профессионалам. Доктор Капил Кхурана является одним из лучших специалистов в данной области в России.

Стоматолог с 25-летним стажем не случайно принял решение развивать направление медицинского туризма и отправлять людей на лечение в Турцию, Индию и ОАЭ. К Капилу Кхуране регулярно обращались с просьбой помочь найти грамотного узкого специалиста за границей, когда российская медицина оказывалась бессильна. А дорогостоящее лечение в клиниках Америки, Европы и Израиля могли себе позволить далеко не все. Люди остались довольны как лечением, так и уровнем сервиса. Теперь же с Капилом Кхураной работает команда, а услуги оказываются под ключ — от переговоров с врачами и клиниками до покупки билетов, бронирования гостиниц и приглашения переводчика. Что особенно важно — оплата за лечение производится только после очного приема у заранее выбранного заграничного врача.

Выходец из врачебной индийской семьи, Капил Кхурана получил блестящее образование стоматолога в разных странах мира (Великобритании, Америке, Японии) и имеет широкий круг знакомств среди ведущих специалистов самых разных отраслей медицины. Среди них лучшие хирурги, онкологи, трансплантологи, специалисты в области ЭКО, получившие образование и опыт в лучших университетах и клиниках мира, теперь работают на родине в их официальных представительствах. Записаться ко многим из них сложно даже их соотечественникам. А лечение в Турции или Индии обойдется существенно дешевле, чем в Европе и Америке. Обратитесь к нашей команде, оставив заявку — и мы поможем подобрать даже узкоспециализированного врача.