Лечение в лучшей клинике Турции — услуги под ключ от официального представителя

Нынешние ограничения затрудняют лечение в клиниках Европы и США. Но «ANADOLU» эти трудности не затронули — клиника находится в Стамбуле. Являясь филиалом Johns Hopkins USA, она входит в топ 10 лучших мировых клиник.

Капил Кхурана является официальным представителем клиники «ANADOLU». Он давно направляет пациентов на лечение в данную клинику, давая возможность беспрепятственно пройти нужную консультацию и получить необходимую медицинскую помощь по различным медицинским направлениям.

Для тех, кто обращается за организацией лечения к Капилу Кхуране, доступны специальные условия: в клинике есть индивидуальные скидки, а также бесплатные две ночи проживания в отеле (на территории клиники).

Капил Кхурана подробно изучит каждый случай и организует процесс лечения под ключ. За 7 лет сотрудничества с клиникой он лично познакомился со многими прекрасными врачами, которые помимо «ANADOLU» работают в Европе и в Johns Hopkins в США. Он всегда направляет своих пациентов на лечение, будучи уверенным, какой именно доктор нужен. Ведь всем известно, что важно не просто попасть в лучшую клинику, но и найти там лучшего специалиста.

Высокое качество работы клиники подтверждено независимыми международными организациями, такими как ESMO (Европейское общество медицинской онкологии), JTC (Организация Европейских Онкологических институтов), JCI (Объединённая международная комиссия) и Planetree (Золотой сертификат за пациент-ориентированный уход).⁣⁣ Клиника специализируется на таких направлениях как онкология, хирургия, гинекология, ЭКО, урология, нефрология, кардиология, неврология, ортопедия и дерматология.

Родившись во врачебной индийской семье, Капил Кхурана получил великолепное образование стоматолога в разных странах мира (Великобритании, Америке, Японии) и имеет широкий круг знакомств среди ведущих специалистов самых разных отраслей медицины. Среди которых лучшие хирурги, онкологи, трансплантологи, специалисты в области ЭКО, получившие образование и опыт в лучших университетах и клиниках мира, а теперь работают на родине в их официальных представительствах. Записаться ко многим из них сложно даже их соотечественникам. А лечение в Турции или Индии обойдется намного дешевле, чем в Европе и Америке. Обратитесь к нашей команде, оставив заявку — и мы поможем подобрать даже узкоспециализированного врача.