Мешают брекеты/элайнеры на работе? Есть решение!

Не все люди могут позволить себе работать с конструкцией для исправления зубов во рту. Особенно публичные люди, а также люди профессий, которые значительную часть рабочего времени проводят на деловых переговорах. Не менее остро проблема стоит перед специалистами, которым необходимы идеальная речь и дикция. Тяжело носить брекеты и людям, имеющим
проблемы со сном, ведь зачастую заснуть мешает любой раздражающий фактор, и посторонняя конструкция во рту — один из них. Лучшим решением в подобных случаях являются элайнеры нового поколения INMAN. О преимуществах новой технологии рассказывает действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана.

Капил Кхурана — единственный в России работает с элайнерами INMAN. ⁣⁣Именно он получил право работать с данной новинкой от Британской Академии IAS.

INMAN-элайнеры дают возможность быстро и эффективно — примерно за 3 месяца справиться со скученностью и выпячиванием передних зубов.

«Элайнеры INMAN — малозаметная во рту конструкция, она является съемной, а носить ее требуется всего 16 часов в сутки. На оставшиеся 8 часов человек может со спокойной совестью их снять» — объяснил Капил Кхурана. По словам стоматолога, график ношения можно менять, и пациент волен самостоятельно решать, когда он будет носить конструкцию: «К примеру, надеваете INMAN- элайнеры на период ночного сна, затем снимаете перед началом рабочего дня, а после надеваете снова. Или же наоборот — носите весь день, а снимаете перед тем, как лечь спать» .

Капил Кхурана уверен, что INMAN-элайнеры — самый комфортный метод, чтобы выровнять зубы из ныне существующих. Новая технология изменила принцип ортодонтического лечения, при котором результат возможен лишь когда пациент носит конструкцию 24/7, испытывая многочисленные неудобства в течение нескольких лет.

Также INMAN-элайнеры имеют и еще одно важное преимущество. Перед установкой не проводится обточка зубов, а ведь опасаясь данной процедуры люди зачастую не решаются начать лечение. Что, к слову, оправдано не всегда. Капил Кхурана рассказал, что обточка нужна при установке виниров, но стоматолог всегда старается сделать ее минимальной. Виниры же делают улыбку ослепительной, и смогут радовать человека долгие годы. И в некоторых случаях только винирам под силу вернуть улыбке привлекательность.