Не желаете носить брекеты 24 часа в сутки? И не нужно!

Далеко не все люди имеют возможность ходить с конструкцией для исправления зубов во рту 24 часа в сутки. Чаще всего такой способ исправления зубов недоступен тем, от кого профессия требует идеальной дикции. Кроме того, некоторые люди имеют проблемы с засыпанием, им способен помешать любой раздражитель, и заснуть с брекетами или элайнерами во рту для них задача не из легких.

Но усложнять и не стоит. В подобных случаях на помощь приходят элайнеры нового поколения — INMAN-элайнеры. О несомненных достоинствах данной технологии рассказывает действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана.

Он стал единственным специалистом, который начал работу с INMAN-элайнерами в России. ⁣⁣И единственный в нашей стране, получившим право работать с данной новинкой от Британской Академии IAS. Элайнеры INMAN способны в рекордный срок, приблизительно за 1,5-3 месяца, и с высокой эффективностью справиться со скученностью, а также выпячиванием передних зубов.

«Новинка представляет собой съемную, малозаметную на зубах капу, которую требуется надевать всего на 16 часов в сутки. Оставшиеся 8 можно смело провести без нее» — рассказывает Капил Кхурана. По словам стоматолога, график может быть составлен исходя из образа жизни пациента: «Например, надеваете элайнеры на ночь, снимаете перед началом рабочего дня на 8 часов, а по окончании надеваете. Или, наоборот, снимаете перед сном, если спать с ними кажется вам некомфортным».

Капил Кхурана уверен, что элайнеры INMAN — максимально комфортный для пациентов метод исправления прикуса, он развеял представления о том, что ортодонтическое лечение — бесконечное мучение и сплошные ограничения на протяжении нескольких лет.