Нет возможности носить брекеты/элайнеры 24 часа в сутки? Есть решение!

Не у всех есть возможность носить во рту конструкции для исправления зубов по 24 часа в сутки. Обычно проблема остро встает в случаях, когда работа требует от человека идеальной дикции. Кроме того, если человек испытывает
проблемы со сном, ему мешает любой раздражающий фактор и уснуть с инородной конструкцией во рту не выходит. В таких случаях на помощь приходят элайнеры Inman нового поколения. О преимуществах данной технологии рассказал действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана.

Стоматолог стал единственным специалистом, который начал работать с Inman элайнерами в России. ⁣⁣Он единственный в нашей стране получил право от Британской Академии IAS работать с данной новинкой. ⁣⁣⠀

Элайнеры Inman дают возможность быстро, за 1,5-3 месяца, и эффективно устранить скученность, а также выпячивание передних зубов.

«Они представляют собой съемную, малозаметную на зубах конструкцию, которую достаточно носить всего 16 часов в сутки. Остальные 8 часов пациент может со спокойной совестью отказаться от их ношения» — рассказал Капил Кхурана. По его словам, график может быть любым: «Например, надеваете Aligner Inman на ночь, снимаете перед работой на 8 часов, а затем надеваете вновь. Или, наоборот, носите весь день, а перед сном снимаете» .

Капил Кхурана убежден, что Inman элайнеры — максимально комфортный способ исправления прикуса, который развеял представления о том, что ортодонтическое лечение — это мучение 24/7 в течение нескольких лет.