Плюсы лечения в Турции, Индии и ОАЭ

При необходимости лечения за границей большинство людей рассматривают в первую очередь европейские и американские клиники. В то время как стоимость медицинских процедур в клиниках Европы и США, зачастую, сопоставима со стоимостью московской квартиры (и это не предел), вследствие чего доступно лечение отнюдь не каждому.

Организацией лечения в Турции, Индии и ОАЭ Капил Кхурана начал заниматься не случайно. Дело в том, что в данных странах существует большое количество крупных и известных на весь мир медицинских организаций, а работают в них специалисты, которые получили образование в лучших учебных заведениях Европы и Америки. А вот лечение обойдется существенно дешевле, порой в несколько раз. К тому же получить визы и купить билеты в эти страны легко — достаточно действующего загранпаспорта. Все прочие заботы, которые связаны с поиском врача и организацией поездки Капил Кхурана и его команда возьмут на себя.

Капил Кхурана — официальный представитель клиники «ANADOLU» в Стамбуле — многопрофильного медицинского центра, признанного стратегическим партнером клиники Джона Хопкинса и входящего в ТОП-10 медицинских центров мира. А также клиники AACSH в Дубае, аккредитованной JCl, что свидетельствует о высоком качестве оказания услуг в сфере здравоохранения. Это лучшая клиника хирургического и косметологического омоложения в ОАЭ, ее услугами пользуются премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая Его Высочество Шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум.

Выходец из врачебной индийской семьи, Капил Кхурана получил блестящее образование стоматолога в разных странах мира (Великобритании, Америке, Японии) и имеет широкий круг знакомств среди ведущих специалистов самых разных отраслей медицины. Среди них лучшие хирурги, онкологи, трансплантологи, специалисты в области ЭКО, получившие образование и опыт в лучших университетах и клиниках мира, теперь работают на родине в их официальных представительствах. Записаться ко многим из них сложно даже их соотечественникам. А лечение в Турции или Индии обойдется существенно дешевле, чем в Европе и Америке. Обратитесь к нашей команде, оставив заявку — и мы поможем подобрать даже узкоспециализированного врача.