Почему организовать лечение за границей «под ключ» важно заранее?

Принять решение о лечении за рубежом зачастую нелегко. Однако оно может оказаться и дешевле, и качественнее, если довериться профессионалам, занимающимся организацией под ключ всех этапов, связанных с поездкой на лечение. Таким специалистом является стоматолог с 25-летним стажем Капил Кхурана, он открыл направление медицинского туризма на базе собственной российской клиники. Вместе со своей командой он готовит поездки в Турцию, Индию и ОАЭ.

Команда Капила Кхураны предлагает услуги:

  • Подбор узкоспециализированных врачей в ведущих турецких и индийских клиниках. Основное его направление — сотрудничество с филиалами известных клиник Америки и Европы, а также взаимодействие со специалистами, к кому трудно попасть с улицы из-за их высокой загруженности
  • Ведение переговоров с врачами и клиниками
  • Выполнение переводов медицинской документации
  • Бронирование гостиниц, трансфера, поиск и покупка авиабилетов
  • Предоставление профессионального переводчика на всех этапах лечения

Оплачивать лечение будет нужно уже после очного приема у зарубежного специалиста — так у пациента имеется возможность заменить врача, например, при отсутствии контакта или взаимопонимания. Однако, за годы работы Капила Кхураны в направлении медицинского туризма подобного не случалось. Также команда строго следит за конфиденциальностью обратившихся — все заявки, персональные данные пациентов, а также медицинские документы не попадут к третьим лицам.

Капил Кхурана родился во врачебной индийской семье, получил блестящее стоматологическое образование в нескольких странах мира (Великобритании, Америке, Японии) и имеет большой круг знакомств среди топовых специалистов различных медицинских отраслей. Среди них ведущие хирурги, трансплантологи, онкологи, репродуктологи и многие другие. Это специалисты, которые получили образование и опыт в ведущих мировых университетах и клиниках, и работают на родине — в официальных представительствах лучших клиник Америки и Европы. Попасть на прием к большинству из них сложно даже соотечественникам. Обратитесь к нашей команде, оставив заявку — и мы поможем подобрать даже узкоспециализированного врача.