Почему при отправке пациентов на лечение за границу важен опыт?

Лечение за границей пройдет успешно, если его организацией занимается команда профессионалов. Опыт крайне важен — ведь чтобы найти хорошего специалиста, нужны специфические знания, а также широкий круг знакомств среди ведущих врачей и представителей крупных зарубежных медицинских организаций . Капил Кхурана более 5 лет направляет пациентов на лечение в ведущие клиники Турции, Индии и ОАЭ, предпочитая работать с клиниками-филиалами крупных американских и европейских организаций.

Лечение в таких клиниках аналогично лечению в головных организациях Европы и Америки — действуют соответствующие протоколы, — а их ведущие специалисты получали образование и опыт именно там. Некоторые врачи ведут практику сразу в нескольких странах. А вот стоимость лечения выгодно отличается.

Капил Кхурана и его команда более 5 лет успешно работают в с узкими специалистами в следующих направлениях:

  • Лечение онкологических заболеваний
  • Лечение бесплодия
  • Проведение ЭКО
  • Трансплантация донорских органов
  • Омолаживающая хирургия и косметология

Важно отметить, что Капил Кхурана работает с клиниками и Турции, и Индии на постоянной основе, регулярно договариваясь о лечении своих клиентов. Со многими ведущими специалистами, к которым сложно записаться ввиду их занятости, он знаком лично. А команда помогает обратившимся к Капилу Кхуране с бронированием гостиниц и билетов, организацией трансфера, предоставляет переводчика и оказывает всю необходимую помощь.

Выходец из врачебной индийской семьи, Капил Кхурана получил блестящее образование стоматолога в разных странах мира (Великобритании, Америке, Японии) и имеет широкий круг знакомств среди ведущих специалистов самых разных отраслей медицины. Среди них лучшие хирурги, онкологи, трансплантологи, специалисты в области ЭКО, получившие образование и опыт в лучших университетах и клиниках мира, теперь работают на родине в их официальных представительствах. Записаться ко многим из них сложно даже их соотечественникам. А лечение в Турции или Индии обойдется существенно дешевле, чем в Европе и Америке. Обратитесь к нашей команде, оставив заявку — и мы поможем подобрать даже узкоспециализированного врача.