Почему важно заранее организовать «под ключ» лечение за границей?

Принять решение о лечении за границей многим непросто. И зачастую оно окажется дешевле и качественнее, если на положиться профессионалов, которые занимаются организацией всех процессов, связанных с поездкой и лечением, под ключ. Таким профессионалом является Капил Кхурана, открывший данное направление на базе собственной клиники в России. Вместе с командой он организует поездки в Турцию, Индию и ОАЭ.

Команда под руководством Капила Кхураны оказывает следующие услуги:

  • Подбор узких специалистов в ведущих клиниках Турции, Индии и ОАЭ. Основное направление — работа с филиалами ведущих клиник Европы и Америки, а также коммуникация с врачами, к которым сложно попасть с улицы вследствие высокой загруженности специалистов
  • Переговоры с клиниками и врачами
  • Переводы медицинской документации
  • Организация трансфера, проживания, а при необходимости поиск и покупка билетов на самолет
  • Услуги переводчика на протяжении лечения

Оплачивается лечение только после приема у заранее выбранного заграничного специалиста — благодаря чему у пациента есть возможность сменить врача, например, из-за отсутствия контакта и взаимопонимания. Впрочем, за годы работы Капила Кхураны в данном направлении подобного ни разу не случалось. Также команда строго соблюдает конфиденциальность обратившихся — оставленные заявки, персональные данные людей, а также медицинская документация никогда не окажется у третьих лиц.

Выходец из врачебной индийской семьи, Капил Кхурана получил блестящее образование стоматолога в разных странах мира (Великобритании, Америке, Японии) и имеет широкий круг знакомств среди ведущих специалистов самых разных отраслей медицины. Среди них лучшие хирурги, онкологи, трансплантологи, специалисты в области ЭКО, получившие образование и опыт в лучших университетах и клиниках мира, теперь работают на родине в их официальных представительствах. Записаться ко многим из них сложно даже их соотечественникам. А лечение в Турции или Индии обойдется существенно дешевле, чем в Европе и Америке. Обратитесь к нашей команде, оставив заявку — и мы поможем подобрать даже узкоспециализированного врача.