Ровные передние зубы через несколько недель: элайнеры INMAN уже в России!

INMAN элайнеры — современная технология, устраняющая несовершенства передних зубов и дающая возможность обзавестись улыбкой мечты за несколько недель.⁣⁣ Временной промежуток, за который элайнеры нового поколения способны выровнять зубы, составляет от полутора до трех месяцев, что можно смело назвать рекордом. Справиться с данной проблемой в столь кратчайшие сроки не могут ни брекеты, которые придется носить не меньше года, ни элайнеры предыдущих поколений, решающие проблему за 6 месяцев, если повезет.

Действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана стал первым стоматологом, который начал работу с INMAN элайнерами в нашей стране. ⁣⁣Он единственный работающий в России специалист, получивший право от Британской Академии IAS работать с данной технологией. ⁣⁣⠀

INMAN элайнеры представляют собой съёмную капу, эффективно и при этом деликатно передвигает передние зубы в правильное положение и дает уникальную возможность исправить их скученность и выпячивание. Важно подчеркнуть, что предварительно обтачивать зубы для этого не придется.

Элайнеры INMAN легко чистить, что является большим преимуществом.⁣⁣ Саму же конструкцию удобно снимать, благодаря чему у пациента есть возможность регулировать время ношения самостоятельно: исходя из собственного графика и образа жизни. Носить элайнеры INMAN требуется всего 16 часов в сутки, в то время как обычные — 22 часа. Можно снять их на ночь, если вдруг спать в них окажется некомфортно, а можно перед началом рабочего дня. И это никак не скажется на результате. ⁣⁣Стоимость INMAN элайнеров в два раза ниже, чем на элайнеры предыдущих поколений или брекеты.