Ровные зубы к лету!

Скученность зубов — стоматологическая патология, вследствие которой зубы не помещаются в один ряд. Она влечет повороты зубов, их чересчур близкое расположение друг к другу, вытеснение одних зубов другими, наслаивание друг на друга. И когда проблема затрагивает передние зубы, человек перестает улыбаться, снижается уверенность в себе. Впрочем, отчаиваться не стоит. Благодаря новой технологии — элайнерам INMAN, решить данную проблему намного проще, чем, например, похудеть к лету.

Действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана — первый и единственный стоматолог в России, работающий с технологией, которая позволяет выровнять передние зубы быстро: в срок от полутора до трех месяцев. Он единственный в нашей стране получил право работать с INMAN элайнерами от Британской Академии IAS.

INMAN элайнеры — съемная каппа, которая деликатно, но крайне эффективно перемещает передние зубы в нужное положение, устраняет скученность зубов и их выпячивание. Технология готова исправить передние зубы в среднем за 1,5-3 месяца, лишь при самых сложных случаях возможно увеличение этого срока.

⁣⁣Порой люди терпят скученность зубов годами, считая, что их слишком сложно исправить, или же испытывая страх перед установкой и ношением брекетов. Но современная стоматология нашла очень удачный, быстрый и комфортный метод устранения скученности зубов. При помощи данной новейшей технологии улыбка приобретет привлекательность за считанные недели.

А сам процесс лечения комфортен для пациентов — INMAN элайнеры не требуют круглосуточного ношения. Достаточно надевать капу на 16 часов сутки. Можно снимать их перед приемом пищи, чисткой зубов и важным мероприятием — элайнеры нового поколения не меняют привычный образ жизни.