Ровные зубы в рекордный срок! (К Новому Году)

Скученность зубов — стоматологическая патология, при которой зубы не помещаются в один ряд. Как следствие — повороты зубов, их чересчур близкое расположение друг к другу, вытеснение одних зубов другими, наслаивание друг на друга. И если речь о передних зубах, данная проблема точно не добавляет улыбке привлекательности!⁣⁣

Действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана — единственный в России стоматолог, работающий с технологией, которая позволяет решить проблему быстро: в срок от полутора до трех месяцев. Он единственный в нашей стране специалист, получивший право работать с INMAN элайнерами от Британской Академии IAS.

INMAN элайнеры представляют собой съёмную капу, которая деликатно, но эффективно перемещает передние зубы в правильное положение и устраняет скученность и выпячивание.

⁣⁣Некоторые люди живут с такой проблемой долгие годы, думая, что это нельзя исправить, или испытывая страх перед установкой брекет-системы. Но современная стоматология предлагает более быстрый и комфортный способ лечения скученности зубов. Благодаря такой новейшей технологии, как INMAN элайнеры, улыбка станет идеальной за считанные недели.

А сам процесс лечения проходит легко — INMAN элайнеры не нужно носить круглосуточно, достаточно 16 часов сутки. Можно снимать их перед едой, чисткой зубов и важным мероприятием — элайнеры INMAN никак не меняют Ваш привычный образ жизни.