Виниры для разных профессий. Рассказывает стоматолог Капил Кхурана

Планируете установку виниров в Москве? А знаете ли вы, что они способны не только подарить вам красивую улыбку, но и помочь добиться успеха в карьере? Разумеется, для этого нужно подобрать правильную форму, размер и оттенок.

Доктор Капил Кхурана не только действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии и член Американской академии эстетических стоматологов. Он окончил психологический факультет Оксфордского Университета в Лондоне, а также психологический факультет МГУ и теперь успешно применяет знания психологии в эстетической стоматологии — при подборе виниров. Публикуем самые интересные приемы Капила Кхураны:

  • Слишком белые зубы отвлекают внимание. Люди могут не услышать, что вы им говорите, потому что будут смотреть на ваши виниры и думать о них. Если человек работает, например, в продажах, или часто принимает участие в деловых переговорах, стоит подобрать для него более естественный оттенок.
  • Белоснежные зубы подойдут тем, кто часто выступает со сцены. Их будет видно издалека, они добавят харизмы. Именно таким людям я предлагаю сделать улыбку белоснежной.
  • Виниры с полупрозрачными краями сделают вас моложе! Но могут и сыграть злую шутку — человека начнут подсознательно воспринимать как подростка, что не поможет ни в продвижении по карьерной лестнице, ни в зарабатывании авторитета серьезного, делового человека.

Доктор Капил Кхурана убежден, что прежде чем подбирать виниры в Москве, необходимо составить психологический портрет пациента и понять его цели и стремления.