Выравниваем передние зубы за несколько недель: элайнеры INMAN помогут!

INMAN элайнеры — современная технология, способная устранить несовершенства передних зубов и помогающая получить улыбку мечты всего за несколько недель. ⁣⁣Период времени, за который элайнеры нового поколения смогут сделать зубы ровными, от полутора до трех месяцев, что можно считать рекордом. И лишь в самых сложных случаях возможно увеличение этого срока. Ведь исправить зубы, сделав их ровными, за такой короткий срок не способны ни брекеты, которые нужно носить более года, ни элайнеры предыдущих поколений, срок ношения которых от 6 месяцев, и это если повезет.

Действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана стал первым в России стоматологом, начавшим работать с INMAN элайнерами. ⁣⁣Он единственный в нашей стране специалист, получивший право работать с данной технологией от Британской Академии IAS. ⁣⁣⠀

INMAN элайнеры представляют собой съёмную капу, которая эффективно, но деликатно двигает передние зубы в нужное положение и исправляет их скученность и выпячивание. Стоит отметить, что предварительно обтачивать зубы для этого не нужно.

Элайнеры INMAN удобны в уходе, их легко снять и почистить, что стало важным преимуществом.⁣⁣

Саму же конструкцию разрешается снимать надолго, благодаря чему у ее обладателей есть возможность выбирать время ношения самостоятельно. Исходя из из собственного графика и образа жизни, пациент решает, этот вопрос сам. Главное условие — носить элайнеры INMAN требуется 16 часов в сутки, в то время как обычные необходимо носить минимум 22 часа.

Можно даже снимать INMAN-элайнеры на ночь, если вдруг спать в них окажется некомфортно, а можно убирать их в чехол перед началом рабочего дня. И подобная вольность никак не скажется на результате. ⁣⁣Стоимость INMAN элайнеров в два раза ниже, чем элайнеров прошлых поколений или брекетов.