Выровняйте зубы быстро! Новая технология — элайнеры INMAN — уже в России

Если у человека «пляшут» зубы, речь идет о стоматологической патологии. Если зубы не помещаются в один ряд, из-за нехватки места они поворачиваются, оказываются прижаты слишком близко друг к другу, одни вытесняют другие, происходит наслаивание. Конечно, данная патология не добавляет улыбке привлекательности, особенно если проблема затрагивает передние зубы.

Впрочем, отчаиваться не стоит — совсем недавно появился новый быстрый способ выравнивания зубов — INMAN элайнеры. Действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана — единственный в России стоматолог, работающий с технологией, позволяющей устранить проблему быстро: в срок от полутора до трех месяцев. Он единственный в нашей стране специалист, получивший право от Британской Академии IAS работать с INMAN элайнерами.

INMAN элайнеры — элайнеры нового поколения. Конструкции представляют собой съёмную капу, которая эффективно, но крайне деликатно перемещает передние зубы в правильное положение и тем самым устраняет скученность и выпячивание.

⁣⁣Многие из нас живут со скрученными зубами долгие годы, считая, что исправить что-либо невозможно, или же опасаясь установки брекетов, которые нужно носить, порой, годами. Но современная стоматология предлагает легкий и комфортный способ устранения проблемы. Благодаря уникальной новой технологии улыбка начнет радовать спустя считанные недели. Стоит подчеркнуть, что перед установкой элайнеров нового поколения обточка зубов не требуется.

Процесс лечения проходит легко — INMAN элайнеры нет необходимости носить круглосуточно, достаточно надевать их на 16 часов в сутки. Вы можете снимать их перед едой, процедурами гигиены зубов и важным мероприятием — элайнеры INMAN не меняют привычный образ жизни. Многие даже предпочитают снимать их на ночь, а носить в период бодрствования. А люди, чья работа связана с постоянным общением, могут забыть о них на период рабочего дня. И в обоих случаях это никак не повредит результату, главное — соблюдать правило 16-ти часов.