Выровнять передние зубы и сохранить эмаль? Лучший способ — INMAN элайнеры.

Сложно ли выровнять зубы? Какая ассоциация возникает, когда мы задумываемся над устранением данного эстетического дефекта? В первую очередь на ум приходит установка брекет-системы в Спб. Но всегда ли их ношение оправдано? И есть ли другие, более простые способы сделать улыбку красивой?

Брекеты в Спб давно существуют на рынке стоматологических услуг. И несмотря на то, что технологию пытаются совершенствовать, за много лет ничего принципиально нового в данном направлении не появилось. Кроме того, носить их приходится по-прежнему годами, а ухудшение качества эмали из-за невозможности снять их, и, как следствие, сложностях в процессе чистки зубов, нередко приводит к кариесу.

Разумеется, каждый случай индивидуален. И есть пациенты, для которых установка брекетов в Спб станет лучшим решением. Однако для многих других появился более простой, а также гораздо менее затратный способ. Если передние зубы скручены и не умещаются в один ряд, повернуты в разные стороны, чересчур близко расположены друг к другу, наслаиваются друг на друга — есть прекрасное решение! И это INMAN элайнеры. В России работает только один врач, получивший разрешение на работу с элайнерами нового поколения от Британской Академии IAS — действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана.

Доктор Капил Кхурана не случайно поставил работу с данной технологией в приоритет. Как объясняет Капил Кхурана, INMAN элайнеры — единственный способ сделать передние зубы ровными и красивыми в рекордные сроки — за 1,5 — 3 месяца. Такого результата невозможно добиться ни с помощью элайнеров предыдущих поколений, ни с помощью брекетов.

Еще одно преимущество INMAN элайнеров заключается в том, что носить их необходимо всего 16 часов в сутки. «Человек может снять их перед важным мероприятием, публичным выступлением, а также во время еды, и результат не пострадает. Очень важно, чтобы ношение элайнеров не влияло на качество жизни, и я рад, что могу смело обещать это своим пациентам» — объяснил доктор Капил Кхурана.

Доктор рассказал, что INMAN элайнеры представляют собой съёмную капу, которая деликатно и при этом крайне эффективно перемещает передние зубы в правильное положение, устраняет их скученность и выпячивание. Доктор Капил Кхурана подчеркнул, что обточка зубов для этого не требуется. А ведь именно обточки стремятся избежать как пациенты, так и стоматологи!