Зубы станут ровными примерно за 3 месяца! Помогут элайнеры INMAN

Пляшущие зубы — стоматологическая патология. Когда они не умещаются в один ряд, поворачиваются из-за отсутствия места, прижимаются чересчур близко друг к другу, вытесняют соседей, наслаиваются один на другой — подобное не добавляет улыбке красоты. Особенно неприятно, если проблема касается передних зубов.

Но есть быстрое решение, ведь появился новый способ выровнять зубы — INMAN элайнеры. Действующий специалист Европейского общества эстетической стоматологии, член Американской академии эстетических стоматологов Капил Кхурана — единственный специалист в России, работающий с технологией, позволяющей устранить проблему быстро: в срок от полутора до трех месяцев. Он единственный в нашей стране стоматолог, получивший право работать INMAN элайнерами от Британской Академии IAS.

INMAN элайнеры — это решение нового поколения. Конструкция, которая представляет собой съёмную капу, очень эффективно, но крайне аккуратно передвигает передние зубы на свои места, устраняя скученность и выпячивание.

⁣⁣Люди живут со скученностью зубов всю жизнь, будучи уверенными, что скорректировать проблему невозможно. Многие не желают ставить брекеты, которые, возможно, придется носить несколько лет. Но современная стоматология имеет в арсенале легкий и комфортный для пациента метод решения проблемы. После установки элайнеров нового поколения улыбка вас порадует спустя считанные недели. Особенно важно подчеркнуть, что перед установкой INMAN-элайнеров обточка зубов не проводится.

Процесс использования легок и комфортен — INMAN элайнеры не носят круглые сутки, достаточно всего 16 часов. Их можно снять перед едой, чисткой зубов или ответственным мероприятием — технология не изменит привычный образ жизни. Некоторые пациенты даже снимают их на ночь, а носят исключительно днем. Люди профессий, связанных с общением, могут снять конструкцию на время работы, перед важными переговорами, общением с клиентами. И подобное не окажет негативного влияния на результат, ведь главное — соблюдения правила 16-ти часов.